Блог

Блог компании UMC

Cryptosummit 2022 - первый ежегодный саммит в Москве: детали и организаторы

I ежегодный криптосаммит в России будет проходить в центре Москвы в конце августа и соберет на своей площадке тысячи представителей индустрии криптовалют.

Участниками станут: добытчики криптовалют, криптоинвесторы, трейдеры, разработчики проектов цифровых активов, криптобиржи и многие другие

На мероприятии будет обсуждаться криптозима, стратегии поведения в данный период, XX, популярные тенденции и контроль криптовалют.

Цифровое Деловое Пространство — это новейший комплекс, построенный с помощью высоких технологии. Помещение находится на ул. Покровка, 47. Площадь здания более 6 тыс. квадратных метров.

Это одна из технологических площадок для проведения конференций РФ и дружественных стран, построенная в 2017 году. Входит в число главных площадок столицы, организующих масштабные мероприятия. Организаторы объединяют страны и приглашают популярных во всем мире спикеров.

О стоимости:
Билеты по 6 750Р, по 10500Р и по 39 500Р.

Регистрация в 09:30, начало в 10:00

Вы можете получить скидку 10%, если введете промокад TLCRS10.

Друзья и коллеги! Мы будем рады встретиться с вами на саммите, увидеться, обсудить новости. Пишите в телеграм @AntonMsk77 и @LiyaUMC.